Тендер: Разработка проектно-сметной документации на объекте: Капитальный ремонт
Начальная цена
400 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 26.05.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Приложение №2 к проекту договора
- №43 Документация о проведении аукциона
- 23.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009128328-02 6 КБ
- 22.05.2020
- Приложение №2 к проекту договора
- №43 Документация о проведении аукциона
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009128328-01 6 КБ
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 14.05.2020
- Приложение №2 к проекту договора
- Приложение №2 к проекту договора
- №43 Документация о проведении аукциона.doc
- №43 Документация о проведении аукциона
- №43 Документация о проведении аукциона
- 09.05.2020
- Приложение №2 к проекту договора
- №43 Документация о проведении аукциона
- 07.05.2020
- Приложение №2 к проекту договора
- №43 Документация о проведении аукциона
- 30.04.2020
- №43 Документация о проведении аукциона.doc
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса