Тендер: Поставка инструментов для монтировщиков
Начальная цена
1 235 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
07.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110121071
Документация
- 15.04.2021
- 2021-04-07_14-30-47_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 42 КБ
- Протокол №199-43-1.docx 46 КБ
- 199-43-1.pdf 659 КБ
- Протокол подведения итогов №32110121071-01 5 КБ
- 25.03.2021
- Приложение №1-Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение №2 - Требования к продукции.docx 26 КБ
- Форма044_ЗК-340.docx 173 КБ
- Извещение к тендеру #32110121071 (Печатная форма) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса