Тендер: Y02-00227-2022 04-ТСВ/ТПР/1-01. 2022 Работы по реконструкции подводного перехода МН траншейным методом
Начальная цена
155 355 024 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Междуреченский район
,
Вологодская область
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 22.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-204-К-Y02-00227-2022 от 18.06.2021.docx.pdf 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-204-К-Y02-00227-2022 от 18.06.2021.docx 32 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 27.05.2021
- 0001-204-К-Y02-00227-2022 04-ТСВТПР1-01.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 25.05.2021.pdf 30 КБ
- 0001-204-К-Y02-00227-2022 04-ТСВТПР1-01.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 25.05.2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 30.04.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 3.44 МБ
- Документация о закупке.zip 10.02 МБ
- Извещение 110 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса