Тендер: Поставка стальных труб
Начальная цена
1 295 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
30.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110400632
Документация
- 09.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110400632-02 9 КБ
- 08.07.2021
- 2021-07-08_14-03-42_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 88 КБ
- Протокол №562-02.pdf 1.7 МБ
- 07.07.2021
- Протокол №562-01.pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110400632-01 9 КБ
- 2021-07-05_11-23-19_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 74 КБ
- 21.06.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ труба.docx 213 КБ
- Проект договора.docx 72 КБ
- Требование к продукции.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110400632 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса