Тендер: Изготовление и монтаж офисных перегородок
Начальная цена
900 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
23.08.2021 00:00
Документация
- 02.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110527567-01 8 КБ
- 01.09.2021
- 2021-09-01_REG__21006DP_Протокол.doc 35 КБ
- 23.08.2021
- Запрос цен в электронной форме_изготовление и монтаж (1).doc 200 КБ
- Техническое задание на изготовление и монтаж офисных перегородок (2).doc 780 КБ
- 11.08.2021
- Запрос цен в электронной форме_изготовление и монтаж (1).doc 200 КБ
- 04.08.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос цен в электронной форме_изготовление и монтаж (1).doc 200 КБ
- Техническое задание на изготовление и монтаж офисных перегородок (1) (1) (1).doc 780 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32110527567 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса