Тендер: Проведение технического обслуживания и ремонта двигателей Mercruiser и Mercury т/х Янтарь
Начальная цена
840 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
08.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110338398
Документация
- 10.06.2021
- 223 Информация о рассм и оценке № 3956 -зк ТО Mercruiser тх Янтарь 2021 И.docx 28 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 08.06.2021
- 223 Информация о рассм и оценке № 3954-зк ТО Mercruiser тх Янтарь 2021 Р.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 31.05.2021
- Извещение 223 ЗК ТО и ремонт двигателей Mercruiser Mercury тх Янтарь 2021 МСП.docx 78 КБ
- Извещение 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса