Тендер: поставка технологического оборудования (термального устройства экспонирования)
Начальная цена
5 561 229 ₽
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
30.07.2021 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110498471
Документация
- 05.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110498471-01 4 КБ
- 04.08.2021
- Протокол_итогов 501 КБ
- 23.07.2021
- Документация 204 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса