Тендер: Оказание услуг по обустройству и оформлению тематическими фигурами к празднованию Нового года и Рождества
Начальная цена
10 677 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта, поселок городского типа Шудаяг
,
Коми республика
Завершён
15.07.2021 00:00
Документация
- 10.08.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110406690-01 5 КБ
- 09.08.2021
- 01364.7z 224 КБ
- 29.07.2021
- Перенос итогов_на_04.08.2021.docx 12 КБ
- 23.07.2021
- Перенос итогов_на_28.07.2021.docx 12 КБ
- 08.07.2021
- Продление вскр_15.07.2021.docx 13 КБ
- 01.07.2021
- Продление вскр_08.07.2021.docx 13 КБ
- 22.06.2021
- 1364.zip 296 КБ
- Извещение к тендеру #32110406690 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса