Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Многоэтажные жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями обслуживания населения
Начальная цена
7 248 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008903770
Документация
- 12.05.2020
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 16.04.2020
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 29.03.2020
- протокол проведения запроса предложений №32008903770-01
- 06.03.2020
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол проведения запроса предложений №32008903770-01
- 05.03.2020
- 2. Локальные сметные расчеты.zip
- 2. Локальные сметные расчеты.zip
- 4. Рабочий проект 2.part01
- 4. Рабочий проект 2.part01
- 4. Рабочий проект 2.part02
- 4. Рабочий проект 2.part02
- 4. Рабочий проект 2.part03
- 4. Рабочий проект 2.part03
- 4. Рабочий проект 2.part04
- 4. Рабочий проект 2.part04
- 4. Рабочий проект 2.part05
- 4. Рабочий проект 2.part05
- 5. Рабочий проект.part01
- 5. Рабочий проект.part01
- 5. Рабочий проект.part02
- 5. Рабочий проект.part02
- 5. Рабочий проект.part03
- 5. Рабочий проект.part03
- 5. Рабочий проект.part04
- 5. Рабочий проект.part04
- 5. Рабочий проект.part05
- 5. Рабочий проект.part05
- 5. Рабочий проект.part06
- 5. Рабочий проект.part06
- №41 Документация о проведении запроса предложений.doc
- №41 Документация о проведении запроса предложений.doc
- №41 Документация о проведении запроса предложений
- 20.02.2020
- 2. Локальные сметные расчеты.zip 114 КБ
- 4. Рабочий проект 2.part01 5 МБ
- 4. Рабочий проект 2.part02
- 4. Рабочий проект 2.part03
- 4. Рабочий проект 2.part04
- 4. Рабочий проект 2.part05
- 5. Рабочий проект.part01 4.38 МБ
- 5. Рабочий проект.part02 5 МБ
- 5. Рабочий проект.part03 5 МБ
- 5. Рабочий проект.part04
- 5. Рабочий проект.part05 5 МБ
- 5. Рабочий проект.part06 3.4 МБ
- №41 Документация о проведении запроса предложений
- 2. Локальные сметные расчеты.zip
- 4. Рабочий проект 2.part01 5 МБ
- 4. Рабочий проект 2.part02
- 4. Рабочий проект 2.part03
- 4. Рабочий проект 2.part04
- 4. Рабочий проект 2.part05 4.94 МБ
- 5. Рабочий проект.part01 5 МБ
- 5. Рабочий проект.part02 5 МБ
- 5. Рабочий проект.part03
- 5. Рабочий проект.part04 5 МБ
- 5. Рабочий проект.part05 5 МБ
- 5. Рабочий проект.part06
- №41 Документация о проведении запроса предложений.doc 322 КБ
- №41 Документация о проведении запроса предложений.doc 322 КБ
- Извещение к тендеру #32008903770 (Печатная форма)
Показать все документы (+56)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса