Тендер: Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Начальная цена
107 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула, п. Дубна
,
Тульская область
Завершён
31.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- doc18925520200804061847
- Протокол подведения итогов
- 11.08.2020
- doc18925520200804061847
- Протокол подведения итогов
- 06.08.2020
- doc18925520200804061847
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009356014-01 6 КБ
- 28.07.2020
- КАЭФ_пожарная 139 КБ
- Извещение к тендеру #32009356014 (Печатная форма)
- КАЭФ_пожарная 139 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса