Тендер: Поставка транспортных шин
Начальная цена
161 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленокумск
,
Ставропольский край
Завершён
24.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110553797
Документация
- 25.08.2021
- Протокол открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам/pID62219pID/ №32110553797-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110553797-02 5 КБ
- 24.08.2021
- протокол 1.PDF 102 КБ
- протокол 2.PDF 154 КБ
- 13.08.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ_автошины.doc 499 КБ
- обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110553797 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса