Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту авиационного и радиоэлектронного оборудования
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
22.09.2021 00:00
Документация
- 19.10.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110598843-01 7 КБ
- 18.10.2021
- 49614.7z 217 КБ
- 07.10.2021
- Перенос итогов на 13.10.2021.docx 12 КБ
- 30.09.2021
- Перенос итогов на 06.10.2021.docx 12 КБ
- 13.09.2021
- Письмо 49614 изменения ко.docx 24 КБ
- Продление вскр_22.09.2021.docx 13 КБ
- 30.08.2021
- Документация 1263954.zip 368 КБ
- Извещение к тендеру #32110598843 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса