Тендер: Запасные части к дымососам
Начальная цена
1 821 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
13.11.2018 00:00
Документация
- 19.12.2018
- 14563_Уведомление о продлении
- 14563_Уведомление о продлении 2
- Закупочная документация
- 14563_ПВП_(на_сайт).rar
- 14563_ПРПЧ_(на_сайт).rar
- Протокол рассмотрения заявок №31807063443-01
- Итоговый протокол №31807063443-02
- 14.11.2018
- Ответ_на_запрос.docx
- 09.11.2018
- Ответ_на_запрос[1].docx
- 08.11.2018
- 14563_Уведомление о продлении
- Закупочная документация
- 02.11.2018
- Ответ_на_запрос.docx
- 24.10.2018
- Закупочная документация 25.78 МБ
- Извещение к тендеру #31807063443 (Печатная форма) 50 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса