Тендер: Техническое перевооружение энергетического котлоагрегата ст. №12 ТЭО мероприятий по снижению выбросов оксидов азота
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009404607
Документация
- 17.09.2020
- Протокол подведения итогов анализа предложений №32009404607-02 6 КБ
- 16.09.2020
- Протокол подведения итогов 614
- 08.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009404607-01 6 КБ
- 07.09.2020
- Протокол подведения итогов 614
- 17.08.2020
- Документация 614 491 КБ
- Извещение 614 33 КБ
- Приложение к Анкете
- Приложение №1 Критерии оценки 69 КБ
- Раздел 5. Техническое задание 1.18 МБ
- Раздел 6. Проект договора 212 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса