Тендер: Поставка сварочных матералов
Начальная цена
192 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
19.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110791407
Документация
- 20.11.2021
- протокол_итогов (поставка сварочных материалов).pdf 156 КБ
- протокол подведения итогов закупки №32110791407-01 3 КБ
- 16.11.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 15.11.2021
- ДОЗ поставка сварочных материалов вер.2.pdf 931 КБ
- Перечень внесенных изменений 15.11.21.docx 47 КБ
- 08.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.11.2021
- ДОЗ поставка сварочных материалов.pdf 931 КБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- Извещение к тендеру #32110791407 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса