Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
373 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009087246-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №5. Протокол К-СМП 1 ч.з. офисн мебель
- 18.05.2020
- Договор
- ДоЗ. офисная мебель
- Изменение процедуры
- Спецификация
- Договор
- ДоЗ. офисная мебель
- Изменение процедуры 2
- Спецификация
- 02.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №5. Протокол К-СМП 1 ч.з. офисн мебель
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009087246-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №5. Протокол К-СМП 1 ч.з. офисн мебель
- 21.04.2020
- Договор
- ДоЗ. офисная мебель
- Изменение процедуры 2
- Спецификация
- Договор
- Договор
- Договор
- ДоЗ. офисная мебель
- ДоЗ. офисная мебель
- ДоЗ. офисная мебель
- Изменение процедуры 2
- Изменение процедуры
- Спецификация
- Спецификация
- Спецификация
- 19.04.2020
- Договор
- ДоЗ. офисная мебель
- Изменение процедуры
- Спецификация
- 17.04.2020
- ДоЗ. офисная мебель 240 КБ
- Договор 103 КБ
- Спецификация
- Извещение к тендеру #32009087246 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса