Тендер: Выполнение комплекса мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности
Начальная цена
13 505 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Итоговый протокол.docx 22 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.76 МБ
- Элтокс — Протокол подведения итогов №32110254905-02 5 КБ
- Элтокс — Протокол рассмотрения заявок №32110254905-01 5 КБ
- 27.05.2021
- Протокол.docx 22 КБ
- Протокол.pdf 1.75 МБ
- 19.05.2021
- Документация.docx 81 КБ
- Извещение с измен от 17.05.2021.docx 23 КБ
- изм от 17.05.2021г.docx 27 КБ
- 30.04.2021
- Документация.docx 81 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Проект договора .docx 119 КБ
- Извещение к тендеру #32110254905 (Печатная форма) 47 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса