Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
120 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, с. Алнаши, г. Глазов, г. Ижевск, Сюмсинский район, ст. Пижил, г. Сарапул, Завьяловский район, с. Кияик, Якшур-Бодьинский район, с. Маяк
,
Удмуртская республика
Завершён
20.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009071803
Документация
- 18.05.2020
- протокол 32009071803
- протокол 32009071803
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009071803-01
- 30.04.2020
- протокол 32009071803
- протокол 32009071803
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 23.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009071803-01
- 22.04.2020
- протокол 32009071803
- протокол 32009071803
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009071803-01 9 КБ
- 16.04.2020
- 2. ПРиложение №1 к договору.xlsx
- Приложение №1 к извещению.xlsx
- рз-2020-04-134.doc
- 10.04.2020
- 2. ПРиложение №1 к договору.xlsx
- Приложение №1 к извещению.xlsx
- рз-2020-04-134.doc 310 КБ
- Извещение к тендеру #32009071803 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса