Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения "многоквартирных многоэтажных домов, в том числе с объектами обслуживания жилой застройки во встроенных и встроенно-пристроенных помещениях многоквартирных многоэтажных домов, автостоянки
Начальная цена
550 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 19.11.2020
- протокол 405.7z 3.34 МБ
- 11.11.2020
- протокол 405.7z 3.34 МБ
- 06.11.2020
- 32009622123 Протокол рассмотрения заявок лот №1.docx 12 КБ
- 30.10.2020
- Документация.7z 2.6 МБ
- Извещение о закупке.xlsx 27 КБ
- 29.10.2020
- Документация.7z
- Извещение о закупке.xlsx 27 КБ
- Извещение к тендеру #32009622123 (Печатная форма) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса