Тендер: Поставка крупно-габаритных шин
Начальная цена
1 248 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район
,
Ленинградская область
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109954560-01
- 15.02.2021
- Протокол 38 КБ
- Протокол подведения итогов
- 10.02.2021
- Документ 11 КБ
- 03.02.2021
- Документация АНАЛИЗ РЫНКА ШАБЛОН СЗЧ 110 КБ
- Приложение1 21 КБ
- УЛКТ_Типовая форма договора поставки ТМЦ (Приказ 103-УК20)
- Ценовое предложение форма 5 СЗЧ 14 КБ
- Извещение к тендеру #32109954560 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса