Тендер: Поставка управляемого видеоэндоскопа
Начальная цена
629 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
09.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110150622
Документация
- 12.04.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 01.04.2021
- 32110150622 34 КБ
- Извещение.docx 216 КБ
- Приложение №2 к извещению. Технические требования.doc 98 КБ
- Приложения №1 к извещению. Приложение №1 к проекту договора.docx 31 КБ
- Приложения №1 к извещению. Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса