Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
390 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
31.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110309781
Документация
- 01.06.2021
- Протокол подведения итогов №2073562 (лот 1) от 01.06.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2073562 (лот 1) от 31.05.2021 9 КБ
- 24.05.2021
- Извещение о проведении запроса котировок только для СМиСП.doc 562 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок только для СМиСП.doc 562 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса