Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобильного крана марки TADANO УРНУ, ПРНУ
Начальная цена
5 940 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск, г. Пермь
,
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 23.03.2021
- 1200-B05-К-Y03-01197-2021+Протокол+оценки+и+сопоставления+заявок+от+22.03.2021.docx.pdf 37 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01197-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 22.03.2021.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 17.03.2021
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01197-2021 Протокол рассмотрения заявок от 15.03.2021.docx 31 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01197-2021+Протокол+рассмотрения+заявок+от+15.03.2021.docx.pdf 33 КБ
- 03.03.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01197-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 01.03.2021.docx 25 КБ
- 1200-B05-К-Y03-01197-2021+Протокол+открытия+доступа+к+заявкам+от+01.03.2021.docx.pdf 28 КБ
- 10.02.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса