Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Многоквартирный жилой дом
Начальная цена
3 142 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 07.06.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 05.06.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.05.2020
- Документация ЗП №122 от 25.05.20 386 КБ
- Документация ЗП №122.doc 384 КБ
- Приложение№1 к Проекту договора.zip 105 КБ
- Приложение№1 к Проекту договора.zip 105 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.zip 39.04 МБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.zip 39.04 МБ
- 25.05.2020
- Документация ЗП №122 от 25.05.20 386 КБ
- Приложение№1 к Проекту договора.zip 105 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.zip 39.04 МБ
- Документация ЗП №122.doc 384 КБ
- Приложение№1 к Проекту договора.zip 105 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.zip 39.04 МБ
- Извещение к тендеру #32009176307 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса