Тендер: Оказание услуг по обслуживанию (перевозка, загрузка, изъятие наличных денежных средств) банкоматов и других программно-технических средств Калининградского РФ АО Россельхозбанк
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград, г. Зеленоградск, г. Светлый, г. Балтийск, г. Багратионовск, г. Полесск, г. Славск, г. Неман, г. Краснознаменск, г. Советск, г. Черняховск, г. Гусев, г. Гвардейск, г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
20.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008870909
Документация
- 12.05.2020
- выписка из протокола №10 от 25.02.2020
- Протокол подведения итогов
- выписка из РКК №10 ОТ 25.02.2020 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов (Редакция 2)
- 16.04.2020
- выписка из протокола №10 от 25.02.2020
- Протокол подведения итогов
- выписка из РКК №10 ОТ 25.02.2020 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов (Редакция 2)
- 12.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008870909-01
- 28.02.2020
- выписка из РКК №10 ОТ 25.02.2020
- Протокол подведения итогов
- 27.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008870909-01
- 26.02.2020
- выписка из протокола №10 от 25.02.2020
- Протокол подведения итогов
- 15.02.2020
- Извещение
- 12.02.2020
- Извещение
- Извещение к тендеру #32008870909 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса