Тендер: Очистка от снега крыш и отмосток резервуаров НПС Уса
Начальная цена
4 320 839 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
16.11.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110782483
Документация
- 27.11.2021
- 2000-J05-К-Y12-01650-2021 Итоговый протокол от 26.11.2021.pdf 47 КБ
- 2000-J05-К-Y12-01650-2021 Итоговый протокол от 26.11.2021.docx 34 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 26.11.2021
- 2000-J05-К-Y12-01650-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 24.11.2021.pdf 43 КБ
- 2000-J05-К-Y12-01650-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 24.11.2021.docx 33 КБ
- 2000-J05-К-Y12-01650-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 18.11.2021.pdf 35 КБ
- 2000-J05-К-Y12-01650-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 18.11.2021.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 29.10.2021
- Документация о закупке.zip 860 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса