Тендер: Насос всасывающий стоматологический
Начальная цена
73 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- протокол 32009307420
- протокол 32009307420
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол 32009307420 итоговый
- протокол 32009307420 итоговый
- Протокол подведения итогов
- 06.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009307420-02 6 КБ
- 05.08.2020
- протокол 32009307420 итоговый
- протокол 32009307420 итоговый
- Протокол подведения итогов
- 30.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009307420-01 7 КБ
- 29.07.2020
- протокол 32009307420
- протокол 32009307420
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 27.07.2020
- ЭА БУ рз-2020-07-106.doc
- 10.07.2020
- ЭА БУ рз-2020-07-106.doc 393 КБ
- 09.07.2020
- Извещение к тендеру #32009307420 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса