Тендер: Поставка заготовок из кремния
Начальная цена
987 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
03.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009350124
Документация
- 14.08.2020
- 2020-08-04_09-35-25_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- протокол 662-01.pdf
- 2020-08-04_09-35-25_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- протокол 662-01.pdf
- 08.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009350124-01 5 КБ
- 01.08.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме Поставка заготовок из кремния.docx
- Проект договора кремний (испр.).doc
- Требования к продукции.doc
- Чертежи.pdf
- 24.07.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме Поставка заготовок из кремния.docx 212 КБ
- Проект договора кремний (испр.).doc 144 КБ
- Требования к продукции.doc 59 КБ
- Чертежи.pdf 1.83 МБ
- Извещение к тендеру #32009350124 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса