Тендер: оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 250-499 Node 1 year Renewal License
Начальная цена
257 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
23.08.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110560357
Документация
- 24.08.2021
- Протокол подведения итогов №2144303 (лот 1) от 23.08.2021 9 КБ
- 16.08.2021
- Извещение о проведении запроса котировок только для СМиСП - антивирус.doc 661 КБ
- Licence_1C1C-200804-082140-330-2333.pdf 90 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок только для СМиСП - антивирус.doc 661 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса