Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
Начальная цена
17 561 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский район, поселок Аксарайский; Икрянинский район, поселок Петровский; Икрянинский район, село Оранжереи; г. Камызяк; г. Мценск, станция Газораспределительная
,
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008957821
Документация
- 17.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам, поданным в форме электронных документов №32008957821-01 3 КБ
- 12.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам, поданным в форме электронных документов №32008957821-01
- 328858.pdf
- 21.03.2020
- 328858.pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 858.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 858.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 858 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 328 858.rar
- 20.03.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам, поданным в форме электронных документов №32008957821-01
- 328858.pdf
- 05.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 858.docx 197 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 858.docx 24 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 858 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 328 858.rar 505 КБ
- Извещение к тендеру #32008957821 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса