Тендер: Поставка графитовых изделий
Начальная цена
361 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
16.11.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110784621
Документация
- 17.11.2021
- Протокол подведения итогов (графитовые изделия).pdf 177 КБ
- Протокол подведения итогов (графитовые изделия).pdf 177 КБ
- 16.11.2021
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок (графитовые изделия).pdf 354 КБ
- 01.11.2021
- Запрос предложений на поставку среди смсп.docx 117 КБ
- ценовое предложение в excel (форма) (1)_version1 (29).xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 293 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса