Тендер: Поставка кранов шаровых
Начальная цена
1 803 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
02.09.2021 00:00
Документация
- 11.02.2022
- Протокол подведения итогов №32110575727-01 5 КБ
- 10.02.2022
- 32110575727_second_parts_protocol.rtf 154 КБ
- 30.08.2021
- Документация__13_.docx 118 КБ
- Извещение__2_.doc 80 КБ
- тз_краны.xlsx.xlsx 14 КБ
- 22.08.2021
- Документация__13_.docx 116 КБ
- Извещение__2_.doc 80 КБ
- Коммерческое_предложение__2___1_.xlsx 12 КБ
- Проект_договора_на_товары.docx.docx.docx 37 КБ
- тз_краны.xlsx.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса