Тендер: Закупка установки обработки трансформаторного масла марки УВМ-10 зав. №0013 производства
Начальная цена
615 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
15.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009298646
Документация
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 11-1
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 11-1
- 20.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 11-1
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 11-1
- 18.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 11-1
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 11-1
- Протокол заседания закупочной комиссии АО «Авиастар-ОПЭ» по вопросу закупки способом запроса котировок. №32009298646-01 5 КБ
- 09.07.2020
- Запрос котировок № 11 68 КБ
- Запрос котировок № 11 68 КБ
- Проект договора № 11
- Проект договора № 11
- Форма котировочной заявки № 11 58 КБ
- Форма котировочной заявки № 11 58 КБ
- 07.07.2020
- Запрос котировок № 11
- Проект договора № 11 159 КБ
- Форма котировочной заявки № 11 58 КБ
- Запрос котировок № 11 68 КБ
- Проект договора № 11
- Форма котировочной заявки № 11
- Извещение к тендеру #32009298646 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса