Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
17 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008978982
Документация
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе котировок №32008978982-01 5 КБ
- 13.04.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе котировок №32008978982-01
- Протокол рассмотрения заявок № 1 от 20.03.2020
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок № 1 от 20.03.2020
- 22.03.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе котировок №32008978982-01
- Протокол рассмотрения заявок № 1 от 20.03.2020
- 16.03.2020
- Извещение по котировочной заявке (Поставка бумаги)
- Обоснование НМЦК
- Проект Договора поставки
- 12.03.2020
- Извещение по котировочной заявке (Поставка бумаги) 131 КБ
- Обоснование НМЦК 47 КБ
- Проект Договора поставки 38 КБ
- Извещение к тендеру #32008978982 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса