Тендер: Выполнение работ по подготовке системы отопления здания Ижевского отряда
Начальная цена
39 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
19.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110435986
Документация
- 22.07.2021
- Протокол подведения итогов №2109520 (лот 1) от 22.07.2021 8 КБ
- 20.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2109520 (лот 1) от 20.07.2021 8 КБ
- 07.07.2021
- Изменения от 07.07.2021 5 КБ
- Документация_опрессовка Ижевск верн.docx 92 КБ
- лист внесенных изменений.docx 76 КБ
- 30.06.2021
- Приложение_ТЗ_Опрессовка Ижевск.doc 44 КБ
- Приложение Проект_договора_ опрессовка Ижевск.docx 69 КБ
- ЛС_14 Здание базы отряда Ижевск.xlsx 27 КБ
- Документация_опрессовка Ижевск верн.docx 2.24 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса