Тендер: Поставка стула промышленного СТ-4 или аналога
Начальная цена
686 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- ATOM25052000281-2_стулья.doc 184 КБ
- ATOM25052000281-3_стулья.doc 232 КБ
- ATOM2505200281-1_стул.doc 173 КБ
- 05.06.2020
- ATOM2505200281-1_стул.doc 173 КБ
- 26.05.2020
- Часть 3 - проект договора - тмц - с обеспечением 130 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части (мсп) 128 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- Том 2 техническая часть. 15 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о внесении изменений 25052000281 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части (мсп) 128 КБ
- Том 2 техническая часть. 15 КБ
- Часть 3 - проект договора -корректная версия 117 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса