Тендер: Выполнение работ по внутритрубной диагностике магистрального газопровода
Начальная цена
4 956 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чеченская Республика
,
Чеченская республика
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2022
- Извещение о закупке № 32009119168 (Версия №2) 58 КБ
- Иной протокол №32009119168-01 28 КБ
- 26.06.2020
- Протокол_30658.doc
- Протокол_30658.pdf
- 09.06.2020
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32009119168-01 4 КБ
- 08.06.2020
- Протокол_30658.doc
- Протокол_30658.pdf
- 28.05.2020
- 30658_ТГГрозный_МИ.7z
- Продление МИ на 28.05.2020.docx
- 22.05.2020
- 30658_ТГГрозный_МИ.7z
- Продление МИ на 28.05.2020.docx
- 21.05.2020
- 30658_ТГГрозный_МИ.7z
- 15.05.2020
- 30658_ТГГрозный_МИ.7z
- Продление МИ на 28.05.2020.docx
- 08.05.2020
- 30658_ТГГрозный_МИ.7z
- 01.05.2020
- 30658_ТГГрозный_МИ.7z
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса