Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
165 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки конкурсных заявок №32109912944-01 5 КБ
- 17.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки конкурсных заявок №32109912944-01
- 16.02.2021
- Протокол №1 32109912944 2.3 МБ
- Протокол №2 32109912944 1.31 МБ
- 21.01.2021
- КД открытого конкурса Аудит Брянскфармация на сайт 855 КБ
- Извещение к тендеру #32109912944 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса