Тендер: Поставка товаров (мыло)
Начальная цена
42 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008896850
Документация
- 24.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008896850-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки.
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 06.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки.
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- № 25 Извещение ЗК.doc
- 04.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008896850-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки.
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 19.02.2020
- № 25 Извещение ЗК.doc
- Извещение к тендеру #32008896850 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса