Тендер: Приобретение реабилитационного оборудования
Начальная цена
3 464 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009353902
Документация
- 14.08.2020
- ЗК АУ рз-2020-07-531 с изменениями от 29.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009353902
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009353902
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 09.08.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009353902
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009353902
- 07.08.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009353902
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009353902
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009353902-01 5 КБ
- 31.07.2020
- ЗК АУ рз-2020-07-531 с изменениями от 29.07.2020 732 КБ
- ЗК АУ рз-2020-07-531.doc
- 27.07.2020
- ЗК АУ рз-2020-07-531.doc
- Извещение к тендеру #32009353902 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса