Тендер: Поставка извести воздушной негашеной порошкообразной
Начальная цена
8 330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский район, село Пычас; село Горняк
,
Удмуртская республика
Завершён
25.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008997226
Документация
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32008997226-01
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №МФ44-237
- Протокол рассмотрения заявок №МФ44-237
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32008997226-01 3 КБ
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №МФ44-237
- Протокол рассмотрения заявок №МФ44-237
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32008997226-01
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №МФ44-237
- Протокол рассмотрения заявок №МФ44-237
- 21.03.2020
- Извещение № 237 для ЭЗК.docx
- 17.03.2020
- Извещение № 237 для ЭЗК.docx
- Извещение к тендеру #32008997226 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса