Тендер: Поставка защитных средств (перчатки, рукавицы, подшлемники, фартуки, боевая одежда пожарного) (11 лотов)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.12.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009746063-04 22 КБ
- 24.12.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок №32009746063-03 22 КБ
- 23.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов № 3 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009746063-01 22 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009746063-02 22 КБ
- 22.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- 18.12.2020
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
- Приложение №1
- Приложение №1
- Приложение №2
- Приложение №2
- Цена единицы
- Цена единицы
- 09.12.2020
- Конкурсная документация 386 КБ
- Конкурсная документация 386 КБ
- Приложение №1 141 КБ
- Приложение №1 141 КБ
- Приложение №2 97 КБ
- Приложение №2 97 КБ
- Цена единицы 13 КБ
- Цена единицы 13 КБ
- 02.12.2020
- Конкурсная документация 386 КБ
- Приложение №1 141 КБ
- Приложение №2 100 КБ
- Цена единицы 13 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса