Тендер: Поставка сертификатов технической поддержки ПО Veeam
Начальная цена
905 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 19.12.2020
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01161-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 18.12.2020.docx 34 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01161-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 18.12.pdf 71 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01161-2020 Протокол рассмотрения заявок от 18.12.2020.docx 32 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01161-2020 Протокол рассмотрения заявок от 18.12.pdf 66 КБ
- 16.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01161-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 15.12.2020.docx 26 КБ
- 7112-05U-К-Y05-01161-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 15.12.pdf 53 КБ
- 04.12.2020
- Изменения от 04.12.2020 96 КБ
- Документация о закупке изм.2.zip 2.71 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 53 КБ
- Проект договора изм.2.zip 2.31 МБ
- 03.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip
- Документация о закупке.zip
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса