Тендер: Поставка металлических конструкций
Начальная цена
588 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.08.2020 00:00
Документация
- 20.08.2020
- Документация ЕИ.doc
- Протокол закупки
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- 18.08.2020
- Документация ЕИ.doc 36 КБ
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- Протокол закупки.docx
- Извещение к тендеру #32009408548 (Печатная форма)
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №32009408548-01 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса