Тендер: Оказание услуг по перевозке пассажиров (специалистов Иркутского авиационного завода-филиала ПАО Корпорация Иркут по обслуживанию АТ ) и грузов
Начальная цена
1 034 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котельниково
,
Волгоградская область
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110254453
Документация
- 28.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110254453-01 5 КБ
- 27.05.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.docx 76 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.pdf 2.57 МБ
- 30.04.2021
- 1995 Извещение об осуществлении закупки.docx 294 КБ
- Приложение 1. Техническое задание .docx 20 КБ
- Приложение №1 Проект Договора.docx 57 КБ
- Извещение к тендеру #32110254453 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса