Тендер: Поставка баллонов из углеродистой или легированной стали и алюминиевых баллонов для стандартных образцов состава газовых смесей
Начальная цена
2 986 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.08.2021 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110486782
Документация
- 24.08.2021
- Протокол 2.pdf 833 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 11 КБ
- 20.08.2021
- Протокол 1.pdf 753 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 13 КБ
- 10.08.2021
- Изменения от 10.08.2021 91 КБ
- 03.08.2021
- Изменения от 03.08.2021 84 КБ
- 20.07.2021
- 1. Извещение ОАЭФ.DOCX 19 КБ
- 2. Документация ОАЭФ-.docx 108 КБ
- Извещение 76 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса