Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
839 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- 2020-06-15_0008720002DP_Протокол.doc
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009176786-01 5 КБ
- 15.06.2020
- 2020-06-15_0008720002DP_Протокол.doc
- 03.06.2020
- АУКЦИОН НОВЫЙ 1.docx
- АУКЦИОН НОВЫЙ Извещение.docx
- АУКЦИОН НОВЫЙ Расчет НМЦК.xlsx
- АУКЦИОН НОВЫЙ 1.docx
- АУКЦИОН НОВЫЙ Извещение.docx
- АУКЦИОН НОВЫЙ Расчет НМЦК.xlsx
- 25.05.2020
- АУКЦИОН НОВЫЙ 1.docx 190 КБ
- АУКЦИОН НОВЫЙ Извещение.docx 31 КБ
- АУКЦИОН НОВЫЙ Расчет НМЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32009176786 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса