Тендер: Смазка канатов АМС (2 лота)
Начальная цена
1 509 234 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110234029
Документация
- 13.05.2021
- Протокол подведения итогов №2049145 от 13.05.2021 9 КБ
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2049145 от 12.05.2021 10 КБ
- 27.04.2021
- Смазка канатов АМС Шадринск.pdf 6.05 МБ
- Договор Шадринск.docx 53 КБ
- Смазка канатов АМС Шумиха.pdf 6.05 МБ
- Договор Шумиха.docx 53 КБ
- 2021-Смазка канатов-извещение.pdf 11.9 МБ
- Смазка канатов АМС Шадринск.pdf 6.05 МБ
- Договор Шадринск.docx 53 КБ
- Смазка канатов АМС Шумиха.pdf 6.05 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса