Тендер: Поставка ясса бурового гидромеханического двустороннего действия, диаметром 120 мм
Начальная цена
4 230 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сакский район, село Каменоломня
,
Крым республика
Завершён
06.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110188043
Документация
- 19.05.2021
- Протокол проведения аукциона 2036880 (лот 1) от 17.05.2021 373 КБ
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2036880 (лот 1) от 13.05.2021 262 КБ
- 27.04.2021
- Изменения от 27.04.2021 5 КБ
- Перечень внесенных изменений от.docx 12 КБ
- АД поставка ясса бурового.docx 105 КБ
- 13.04.2021
- АД поставка ясса бурового.docx 105 КБ
- Раздел 4 НМЦД.xlsx 28 КБ
- Раздел 5 Договор поставки ясса.doc 249 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса