Тендер: Оказание услуг по содержанию и обслуживанию зеленых насаждений благоустройства стадиона Волгоград Арена
Начальная цена
2 659 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 31.05.2020
- протокол 2ч 21.05.2020.docx
- 29.05.2020
- протокол 1ч 18.05.2020.docx
- 22.05.2020
- протокол 1ч 18.05.2020.docx
- протокол 2ч 21.05.2020.docx
- Решение о внесении изменений от 30.04.2020г.
- ЭА Документация Газоны от 30.04.2020г.
- ЭА Документация Газоны
- Итоговый протокол №32009122215-02 6 КБ
- Решение о внесении изменений от 30.04.2020г.
- ЭА Документация Газоны от 30.04.2020г.
- 21.05.2020
- протокол 2ч 21.05.2020.docx
- 19.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок (первых частей) на участие в аукционе в электронной форме №32009122215-01 5 КБ
- 18.05.2020
- протокол 1ч 18.05.2020.docx
- 02.05.2020
- Решение о внесении изменений от 30.04.2020г.
- ЭА Документация Газоны от 30.04.2020г.
- 29.04.2020
- ЭА Документация Газоны 1.26 МБ
- Извещение к тендеру #32009122215 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса